Итоги 14 тура Первенства области среди ДЮСШ
09.09.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 14 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СОК «Керамик» (Балашиха).

В четверг, 31 августа 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт не был открыт. Во втором тайме на 43-й минуте встречи гостям удалось открыть счёт, отличился Деркунский Георгий. Он же через три минуты забил второй гол. На 51-й минуте гостям удалось забить третий гол и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи – 3:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 25-й минуте открыли гости, отличился Самсонов Андрей. В дальнейшем забить могли обе команды, но счёт не изменился. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 3 сентября 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме зрители голов не увидели. Во втором тайме на 49-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, пенальти реализовал Кочанов Антон. В дальнейшем забить могли обе команды, но счёт больше не изменился. Итог встречи – 1:0 в пользу СОК «Керамик» (Балашиха).

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 21-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, пенальти реализовал Ордуханов Магомед. Гостям через пять минут удалось отыграться, отличился Халимов Руслан. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить два мяча в ворота «Витязя», а в свои не пропустив. Оба мяча на счету Борисова Дмитрия. Итог встречи – 3:1 в пользу СОК «Керамик» (Балашиха).

Во вторник, 5 сентября 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли гости, на 17-й минуте отличился Мишков Алексей. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё шесть голов. Итог встречи – 7:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче голов зрители не увидели. Итог встречи – безголевая ничья 0:0.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 14 туров, набрав 183 очка, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 237 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 160 набранных очков.