Итоги 15 тура Первенства области среди ДЮСШ
17.09.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 15 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СШОР «Химки» (Химки).

В четверг, 7 сентября 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт не был открыт. Во втором тайме на 46-й минуте встречи хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Картышев Николай. Через минуту футболистам «Витязя» удалось забить второй гол, отличился Полковников Вадим. В оставшееся время счёт не изменился. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 15-й минуте открыли хозяева поля, отличился Самсонов Андрей. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё три мяча в ворота соперника и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 10 сентября 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре на 17-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Абдыкадыров Ильяз. Хозяевам поля в конце первого тайма удалось отыграться, отличился на 32-й минуте Тарасевич Александр. Во втором тайме на 57-й минуте хозяевам поля удалось выйти вперёд, отличился Мишков Алексей. В дальнейшем забить могли обе команды, но счёт больше не изменился. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 18-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Халимов Руслан. Гостям во втором тайме удалось не только отыграться, но и одержать победу. Сперва на 58-й минуте счёт сравнял Котельников Антон, через четыре минуты гостей вперёд вывел Васильев Михаил. В дальнейшем гостям удалось забить ещё два мяча в ворота хозяев поля, а в свои не пропустить. Итог встречи – 4:1 в пользу СШОР «Химки» (Химки).

Во вторник, 12 сентября 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 12-й минуте отличился Редков Максим. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё один мяч в ворота соперника и тем самым довести игру до победы. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Вторая игра среди команд 2001 г.р. не состоялась, так как команда СШОР «Химки» (Химки) не явилась на игру.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 15 туров набрав 198 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 261 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 173 набранных очков.