3 тур ТДК до 16 и 20 лет будет доигран 14 октября
12.10.17
3 тур ТДК до 16 и 20 лет будет доигран 14 октября

В субботу 14 октября на запасных полях СК «Труд» будет доигран третий тур Осеннего ТДК среди команд до 16 и 20 лет.

 

ТДК до 16 лет

Матч за 3 место. «Вегас» – «Импульс»

Финал. «Заря» – «Лидер»

Начало игр в 17.00

 

ТДК до 20 лет

Начало турнира в 17.30

 

Третий тур Осеннего ТДК до 14 лет был доигран в прошлую субботу, по его итогам определились 8 команд, которые примут участие в Суперфинале. Все три тура завершились победами команды «СКА-Хабаровск». Вратарь лидеров турнира Дмитрий Зотов рассказал, как сформировалась команда и в чем секрет успешного выступления:

– Ребята в команде все хорошо знают друг друга, часто гуляем вместе. На турнирах мы выступаем уже очень давно! Поначалу было туговато, первая маленькая победа пришла зимой, когда заняли 3 место. После этого почувствовали себя сильнее, стали прибавлять. Взяли тройку толковых ребят, которые сильно помогли нам на турнирах. Сейчас играем в своё удовольствие, много забиваем. За 4 последние турнира не пропустили ни одного мяча. Играем как единое целое, к победе причастны все игроки команды!


Об истории названия команды рассказал Максим Худанин:

 

– Летом решили поменять название «Армейцы» на новое название «СКА-Хабаровск», так как этот клуб впервые в своей истории вышел в РФПЛ. И это пошло на пользу, на последних турнирах, как поменяли название, занимали один раз 3 место, а остальные три турнира выиграли. Можно сказать, что это название команды приносит нам удачу.