«Выступили не оптимальным составом». Итоги выступления «Красной Горки» на Кубке Чемпионов Подмосковья
21.11.17
«Выступили не оптимальным составом». Итоги выступления «Красной Горки» на Кубке Чемпионов Подмосковья

В День народного единства 4 ноября в Балашихе состоялся финальный этап Кубка Чемпионов Подмосковья среди команд 8х8. В числе участников был и чемпион Подольска по футболу в формате 8х8, команда «Красная Горка». Подольчане заняли в своей группе 3 место и не вышли в плей-офф.

 

Итоги выступления команды подвел главный тренер «Красной Горки» Павел Истрашкин:

– Как вы думаете, чего не хватило команде для более успешного выступления?

– К сожалению, мы выступили не оптимальным составом. У ряда игроков травмы, из-за них в частности выбыли Меркулов и Минкин – наши важнейшие игроки. Ну и считаю, что с жеребьевкой нам не повезло – в группе собрались три очень сильные команды. В первом матче с «Автолицеем» мы могли сыграть хотя бы на ничью, может тогда и дальнейшие игры сложились бы по-другому... В этом формат 2 по 10 нам на пользу не сыграл.

– Как оцените уровень команд?

– Команды очень сильные, уровень высокий. В «Автолицее», например, были игроки, которые буквально ночью прилетели из Гватемалы, где стали чемпионами мира. Конечно, они очень сильно играют.

– Что скажете об организации этапа в Подольске и Суперфинала?

– У нас все как всегда прошло на высшем уровне, играть одно удовольствие. Спасибо Юрию Михайловичу Полякову, Оргкомитету 8х8 и всем, кто принимал участие в организации этапа. В Балашихе тоже все прошло отлично, играли на двух полях, под музыку. Единственное замечание к турниру – это все тот же формат 2 по 10, слишком специфический все-таки.

 

Победителем турнира стала щелковская команда «Автолицей». Подробные результаты турнира можно посмотреть на официальном сайте турнира mosreg8x8.ru