Обзор 21 тура Первенства области среди ДЮСШ
25.10.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 21. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СШ «Выбор-Одинцово» (Одинцово).

В четверг, 19 октября 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре всё решил один единственный забитый мяч футболистами «Витязя» в конце встречи. Автором победного гола стал Дубинский Иван, которому удалось забить на 59-й минуте игры. Итог встречи - 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 15:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 21-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Самсонов Андрей. Во втором тайме гостям удалось забить ещё один мяч в ворота соперника и тем самым довести игру до победы. Итог встречи - 2:0 в пользу «Витязя».

В пятницу, 20 октября 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя», на 11-й минуте отличился Кошелев Павел. В конце первого тайма хозяевам поля удалось сравнять счёт. Во втором тайме гостям удалось забить два мяча в ворота соперника, а в свои не пропустить. Итог встречи - 3:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 14-й минуте пенальти реализовал Синчук Вадим. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать голы, так ещё к перерыву им удалось сделать счёт - 7:0 в свою пользу. Во втором тайме гости забив ещё шесть мячей, а в свои пропустив один мяч, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи - 13:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока «Витязя» Колчкова Алексея, которому удалось в этой игре сделать хет-трик.

В воскресенье, 22 октября 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме на 48-й минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился с пенальти Петухов Илья. В конце матча хозяевам поля удалось спасти игру, на 69-й минуте с пенальти отличился Чехлов Александр. Итог встречи, ничья - 1:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме на 30-й минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился Нубарян Арутюн. Во втором тайме гостям удалось забить ещё шесть мячей, а в свои пропустить два. Итог встречи - 7:2 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 127 игр набрав 271 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у который 342 набранных очков. На третьем месте - СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 237 набранных очков. В следующем 22 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против СШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево).