Обзор 22 тура Первенства области среди ДЮСШ
31.10.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 22 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево).

В четверг, 26 октября 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. В начале второго тайма на 32-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Ксенафонтов Егор. Хозяевам поля удалось отыграться на 45-й минуте игры, гол с пенальти забил Голиков Кирилл. В оставшееся время счёт не изменился. Итог встречи, ничья - 1:1.

Во второй игре, которая началась в 15:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 16-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Джафаров Дмитрий. Во втором тайме гостям удалось забить ещё три мяча в ворота соперника, а в свои пропустить только один мяч. Итог встречи - 4:1 в пользу «Витязя».

В пятницу, 27 октября 2017 года свой матч провела команда 2001 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя», на 26-й минуте отличился Колчков Алексей. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить второй гол в ворота соперника и тем самым довести игру до победы. Итог встречи - 2:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 29 октября 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме на 40-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Денисов Сергей. В дальнейшем футболистам из Орехово-Зуево удалось забить ещё два мяча в ворота хозяев поля. Итог встречи - 3:0 в пользу «Спартак-Орехово».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме на 17-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Моисеев Александр. В начале второго тайма на 53-й минуте гостям удалось забить второй гол и повести в счёте - 2:0. Хозяевам поля на 73-й минуте удаётся сократить счёт, пенальти реализовал Галочкин Александр. Итог встречи - 2:1 в пользу «Спартак-Орехово».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 132 игр, набрав 278 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 370 набранных очков. На третьем месте - СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 256 набранных очков.