Сыграй за любимую сборную на турнире МойWorldCup
05.12.17
Сыграй за любимую сборную на турнире МойWorldCup

Играешь в футбол не только летом, но и зимой? С нетерпением ждёшь начала чемпионата мира в России? Всегда мечтал сыграть за сборную Германии или Аргентины? Тогда тебе сюда! Во всемирный день футбола в Подольске пройдет турнир с участие сборных, которые следующим летом сыграют в России за звание лучшей команды в мире.


По решению ООН Всемирный день футбола отмечается ежегодно 10 декабря. Традиционно в Подольске к этому дню приурочен ряд футбольных турниров. Но предстоящий праздник будет особенный – меньше года осталось до Чемпионата мира по футболу в нашей стране.

 

В связи с этим Подольская Федерация футбола проведет 10 декабря на запасных полях стадиона «Труд» уникальный турнир среди детско-юношеских команд – МойWorldCup. В соревнованиях примут участие 32 команды в трех возрастных категориях. Перед началом турнира состоится жеребьевка, по итогам которой между командами будут распределены сборные-участницы Чемпионата мира 2018 года.

 


Матчи пройдут в формате 5+1 игроков, на турнире будут работать профессиональные арбитры Подольской Федерации футбола. Победители и призеры турнира получат памятные призы.


Не упусти стать чемпионом мира или сыграть в одной команде с Месси и Игуаином против Бензема и Гризманна! Заявить свою команду на турнир можно по ссылке.


Соревнования проходят при поддержке Администрации Большого Подольска, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».