«Юные Витязи» выиграли первый Зимний кубок Подольска по мини-футболу
17.12.17

16-17 декабря 2017 года в Подольске в зале СК «Спорт-Сервис» прошёл турнир по мини-футболу «Зимний Кубок Подольска-2017» среди детских команд 2011 г.р.

В турнире приняли участие 6 команд. Победителем стала команда «Юные Витязи» (Подольск), которая в финале обыграла команду «Смена» (Москва) со счётом 4:1. В серебряном финале победителем стала команда ЦДКА (Москва), которая обыграла команду «Витязь» (Подольск) в серии пенальти со счётом 2:0. В бронзовом финале победителем стала команда «Академия спорта» (Москва), которая обыграла команду «Пионер» (Раменское) со счётом 5:2.

По итогам турнира победители и призёры получили кубки и медали. Также индивидуальные призы получили лучшие игроки турнира.

Лучшие игроки турнира:

1. Лучший игрок – Цапенко Роман («Юные Витязи»)

2. Лучший игрок – Чупятов Клим («Смена»)

3. Лучший игрок – Есинов Сергей (ЦДКА)

Следующий турнир состоится 13-14 января 2018 года, также в «Спорт-Сервисе» среди команд 2010 г.р. Турнир проводится Подольской Федерацией футбола и СШ по футболу «Витязь». К участию в турнире приглашаются детские команды СШ, СШОР и команд футбольных клубов.

Формат турнира: участвуют команды 2010 г.р., 5х5 (4+1), зал паркет 15x36 м, ворота 2x3 м, мяч №3, продолжительность матчей – 2 тайма по 15 минут (2 игры в игровой день). Состав команды - 12 игроков + 1 тренер. Возможна заявка двумя составами.