Итоги 2 тура Зимнего первенства Москвы среди ДЮСШ
31.01.18

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 2 тура первого этапа среди команд 2001-2008 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «Чертаново-2» (Москва). В пяти проведённых играх среди зачётных годов футболисты «Витязя» набрали 9 очков.

В субботу, 27 января 2018 года свои матчи провели команды 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2007 и 2008 г.р.

В первой игре, которая началась в 10:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре командам забить не удалось. Итог встречи – ничья 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре победу со счётом 4:2 одержали футболисты «Витязя». Голы за гостей забили Картышев Николай (2 мяча) и Степанов Артём (2 мяча).

В третьей игре дня на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой в первом тайме счёт открыли гости, отличился Петросян Арут. Хозяевам поля удалось отыграться в конце первого тайма. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи, ничья – 1:1.

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре командам забить не удалось. Итог встречи, ничья – 0:0.

В пятой игре дня на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме гостям удалось открыть счёт, отличился Симчук Вадим. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Также свои игры 27 января 2018 года провели команды 2007 и 2008 г.р. В матче среди команд 2007 г.р. победу со счётом 4:0 одержали футболисты «Чертаново-2». В матче среди команд 2008 г.р. команды сыграли вничью – 1:1. Гол за «Витязь» забил Егоров Игорь.

В воскресенье, 28 января 2018 года свой матч провела команда 2006 г.р. В этой игре победу со счётом 4:2 одержали футболисты «Витязя». Голы за гостей забили Яковлев Ярослав, Колычев Алексей, Филь Александр и один гол в свои ворота забили хозяева поля.

В Клубном зачёте среди зачётных годов в группе «Г» среди школ «Витязь» после 2 туров набрав 17 очков, занимает третье место. На первом месте идёт команда «Строгино-2» (Москва), у которых 27 набранных очков. На втором месте – «Родина» (Москва), у которых 21 очко. В следующем 3 туре футболисты «Витязя» свои игры проведут дома против команды «Воробьевы горы» (Москва).