Итоги 4 тура Первенства Москвы среди ДЮСШ
15.02.18

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 4 тура первого этапа среди команд 2001-2008 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «Родина» (Москва). В пяти проведённых играх среди зачётных годов 2001-2005 г.р. футболисты «Витязя» набрали 1 очко.

В субботу, 10 февраля 2018 года свои матчи провели команды 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 г.р. В первой игре, которая началась в 09:30, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре всё решил один единственный забитый хозяевами гол в первом тайме. Автором победного забитого мяча стал игрок команды «Родины» (Москва) Ядыкин Глеб.

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме хозяевам поля удалось забить четыре безответных мяча в ворота гостей. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи – 4:0 в пользу «Родина» (Москва).

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре хозяевам поля удалось в каждом тайме забить по два мяча в ворота гостей, а в свои не пропустить. Итог встречи – 4:0 в пользу «Родина» (Москва).

В пятой игре дня на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре со счётом 2:0 победу одержали футболисты «Родина» (Москва).

В шестой игре дня на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре со счётом 3:0 победу одержали футболисты «Родина» (Москва).

В седьмой игре дня на поле вышли футболисты 2007 г.р. В этой игре победу со счётом 6:1 одержали футболисты «Родина» (Москва). Единственный гол за «Витязь» забил Журавлев Матвей.

В восьмой игре дня на поле вышли футболисты 2008 г.р. В этой игре командам забить не удалось. Итог встречи – ничья 0:0

В Клубном зачёте среди зачётных годов в группе «Г» среди школ «Витязь» после 4 туров набрав 33 очка, занимает третье место. На первом месте идёт команда «Строгино-2» (Москва), у которых 45 набранных очков. На втором месте - «Родина» (Москва), у которых 41 набранных очка. В следующем 5 туре футболисты «Витязя» свои игры проведут дома против команды «Строгино-2» (Москва).