Итоги 2 тура Второго этапа Первенства Москвы среди ДЮСШ
07.03.18

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 2 тура второго этапа среди команд 2001-2006 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «Крыльев Советов» (Москва). В пяти проведённых играх среди зачётных годов 2001-2005 г.р. футболисты «Витязя» набрали 12 очков.

В субботу, 3 марта 2018 года свои матчи провели команды 2001, 2004, 2005, 2006 г.р. В первой игре, которая началась в 11:45, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме на 38-й минуте футболистам «Крылья Советов» (Москва) удалось открыть счёт. Через десять минут гостям удалось забить второй гол. Итог встречи – 2:0 в пользу «Крыльев Советов» (Москва).

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре командам забить не удалось. Итог встречи – ничья 0:0.

В  третьей игре дня на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре на 4-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, красивый гол через себя забил Куприянов Денис. В конце первого тайма футболистам «Витязя» удалось забить второй гол, отличился Куприянов Денис. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре всё решил один единственный гол забитый футболистами «Витязя» во втором тайме на 45-й минуте игры, автором победного гола стал игрок хозяев поля Пантюхин Артём. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 4 марта 2018 года свои матчи провели команды 2002, 2003 г.р. В первой игре дня на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить два безответных мяча в ворота соперника. Оба мяча забил Морозов Максим. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре со счётом 3:1 победу одержали футболисты «Витязя». Голы за «Витязь» забили Лукашенко Иван (2) и Самошин Дмитрий.

В Клубном зачёте среди школ в группе за 9-12 места «Витязь» набрав 12 очков, занимает второе место. На первом месте идёт команда «ФШМ-2» (Москва), у которых 16 набранных очков. На третьем месте - «Крылья Советов» (Москва), у которых 8 набранных очков.