Итоги 3 тура Второго этапа Первенства Москвы среди ДЮСШ
14.03.18

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 3 тура второго этапа среди команд 2001-2008 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против ФШМ-2 (Москва). В пяти проведённых играх среди зачётных годов 2001-2005 г.р. футболисты «Витязя» набрали 7 очков.

В субботу, 10 марта 2018 года свои матчи провели команды 2001, 2004, 2005, 2007, 2008 г.р. В первой игре, которая началась в 9:30, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в начале первого тайма гостям удалось открыть счёт, отличился на 3-й минуте Крыловский Артём. Хозяевам поля во втором тайме на 46-й минуте удалось сравнять счёт, пенальти реализовал Белов Алексей. Итог встречи, ничья – 1:1.

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре всё решил один единственный гол забитый футболистами «Витязя» во втором тайме на 34-й минуте игры, автором победного гола стал игрок хозяев поля Семёнов Дмитрий. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В  третьей игре дня на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре на 11-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Грушников Иван. В дальнейшем футболистам «Витязя» в конце первого тайма удалось забить второй гол и уйти на перерыв, ведя в счёте 2:0. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё два мяча, а в свои ворота пропустить один. Итог встречи – 4:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока хозяев поля Поливанова Дмитрия, которому удалось в этой игре сделать хет-трик.

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2007 г.р. В этой игре победу со счётом 2:0 одержали футболисты «Витязя». Голы за «Витязь» забили Журавлёв Матвей и Шклярский Александр.

В пятой игре дня на поле вышли футболисты 2008 г.р. В этой игре победу со счётом 7:0 одержали футболисты «Витязя». Голы за «Витязь» забили Егоров Игорь (2), Межериков Даниил (2), Захаркин Владислав (1), Чудаков Артём (1), Бубнов Владислав (1).

В воскресенье, 11 марта 2018 года свои матчи провели команды 2002, 2003, 2006 г.р. В первой игре дня на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме гостям удалось забить один безответный мяч в ворота соперника. Итог встречи – 1:0 в пользу ФШМ-2 (Москва).

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре победу со счётом 4:1 одержали футболисты «Витязя».

В третьей игре дня на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме командам удалось забить по одному мячу в ворота соперника и уйти на перерыв при счёте – 1:1. В начале второго тайма хозяевам поля удалось выйти вперёд, отличился Щеглов Александр. Гостям в оставшееся время удалось не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Итог встречи – 3:2 в пользу ФШМ-2 (Москва).

В Клубном зачёте группе за 9-12 места «Витязь» набрав 19 очков, занимает второе место. На первом месте идёт команда ФШМ-2 (Москва), у которых 24 набранных очков. На третьем месте - «Крылья Советов» (Москва), у которых 8 набранных очков. В следующем туре футболисты «Витязя» свои игры проведут дома против команды «Спутник» (Москва).