Итоги 1 тура Второго этапа Первенства Москвы среди ДЮСШ
20.03.18
В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи перенесенного 1 тура второго этапа среди команд 2001-2008 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «Спутника» (Москва). В пяти проведённых играх среди зачётных годов 2001-2005 г.р. футболисты «Витязя» набрали 13 очков.

В субботу, 17 марта 2018 года свои матчи провели команды 2002, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р. В первой игре, которая началась в 9:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в начале первого тайма футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился на 5-й минуте Лукашенко Иван. Гостям в конце первого тайма удалось сравнять счёт. Во втором тайме хозяевам поля удалось выйти вперёд, отличился Петухов Илья. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить два мяча в ворота соперника. Оба гола забил Мешков Алексей. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё два мяча, а в свои ворота не пропустить. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя».

В третьей игре дня на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Полковников Вадим. Во втором тайме гостям удалось сравнять счёт. Итог встречи, ничья – 1:1.

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре всё решил один единственный забитый мяч гостями в первом тайме. Итог встречи – 1:0 в пользу «Спутника».

В пятой игре дня на поле вышли футболисты 2007 г.р. В этой игре победу со счётом 2:1 одержали футболисты «Спутника».

В шестой игре дня на поле вышли футболисты 2008 г.р. В этой игре победу со счётом 1:0 одержали футболисты «Витязя».

В воскресенье, 18 марта 2018 года свои матчи провели команды 2001, 2004 г.р. В первой игре дня на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, на 19-й минуте отличился Петросян Арут. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить второй гол и тем самым довести игру до победы. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре победу со счётом 1:0 одержали футболисты «Витязя».

В Клубном зачёте в группе за 9-12 места «Витязь» набрав 32 очка, занимает первое место. На втором месте идёт команда ФШМ-2 (Москва), у которых 24 набранных очков. На третьем месте - «Крылья Советов» (Москва), у которых 8 набранных очков. По итогам зимнего Первенства Москвы СШ «Витязь» (Подольск) заняла 9 место среди 25 команд.