В День России состоится финал детско-юношеского Турнира дворовых команд
09.06.18
В День России состоится финал детско-юношеского Турнира дворовых команд
12 июня на главном поле стадиона «Труд» завершится Весенний Турнир дворовых команд среди ребят в возрастных категориях до 14, 16 и 20 лет. Суперфинал турнира приурочен ко Дню России и старту Чемпионата мира по футболу в нашей стране. По итогам соревнований победители и призеры соревнований получат полноценные кубки и медали.

Старт соревнований намечен на 12:00, турнир продлится около 4 часов. В Суперфинале примут участие 8 команд каждого возраста, которые заняли первые места в рейтинге, формировавшемся по итогам этапов турнира. Всего состоялись три предварительных этапа: Приз Открытия сезона и Кубок Победы на стадионе «Труд», а также Кубок Климовска на поле ФСК «Заречье».
 

По итогам каждого игрового тура победители соревнований получали памятный кубок. А также среди всех участников, независимо от занятого места, каждый тур разыгрывался профессиональный футбольный мяч.

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».

Состав участников Cуперфинала:
До 14 лет: Roma, МФК Шипы, ФК Планета, Заслонье, Металлург-2, Подолье, Торнадо, Кириешки.
До 16 лет: ФК Шипы, Империя, Чертаново, Возвращение, Импульс, Звезда Гривно, Roma, ЛФК Гладиаторы.
До 20 лет: ПФК Штурм, Вегас, ФК Шипы-1, ФК Шипы-2, Монреаль, Импульс, МФК Сфера, ФК Гладиаторы.