На поле школы №21 прошел 8 этап Королей дворовых площадок
20.08.18
На поле школы №21 прошел 8 этап Королей дворовых площадок
На поле школы №21 прошел 8 этап Королей дворовых площадок

Очередной этап футбольного фестиваля «Короли дворовых площадок» прошел на поле школы №21 и собрал команды из Ново-Сырово, Стрелковского, Цемзавода, Силикатной, а также несколько коллективов из более отдаленных от площадки районов Подольска.

Результаты турнира:
1. База
2. ЛФК Возвращение
3. ПФК Штурм
 

Итоги турнира подвел главный организатор соревнований Иван Теслюк:
– 18 августа прошел заключительный тур для дивизиона до 16 лет. Проходил он на футбольном поле школы № 21. Участие приняли 13 команд, но особенно хочется отметить тот факт, что 9 команд были с близлежащих районов. Игры проходили довольно динамично, команды показали высокий темп, красивые голы, честную и бескомпромиссную борьбу. 
Присутствовали на турнире и приняли участие в награждении наши почетные гости: Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Подольск Сабинин Сергей Геннадьевич, Депутат Совета депутатов городского округа Подольск Жердев Андрей Евгеньевич , Председатель комитета детско-юношеского футбола, директор СШ «Витязь» Волков Валерий Леонидович.
Победителям турнира были вручены кубки, грамоты и сладкие призы от спонсоров и партнеров турнира.

Последний этап «Королей дворовых площадок» состоится 25 августа на новом футбольном поле школы №24. В турнире примут участие команды до 20 лет. Узнать подробную информацию о соревнованиях и заявить команду можно по ссылке.