Кубок Подольска по мини-футболу до 14, 16, 20 лет: заяви свою команду
15.01.20
Кубок Подольска по мини-футболу до 14, 16, 20 лет: заяви свою команду
Кубок Подольска по мини-футболу – это единственная возможность в году для молодежных дворовых команд нашего города сыграть в мини-футбол на настоящих мини-футбольных площадках. Все остальные турниры проходят на открытых площадках. В 2020 году соревнования пройдут уже в четвертый раз, предыдущие мини-футбольные турниры собирали каждый год более 50 участников во всех возрастных категориях.

В связи с большим количеством желающих команд Подольская Федерация футбола вынуждена ограничить число участников в каждом турнире. В состав участников будут включены ПЕРВЫЕ 16 КОМАНД, ОФОРМИВШИЕ ЗАЯВКУ НА СЕРВЕРЕ СТАТИСТИКИ. Остальные команды будут занесены в резерв и будут регистрироваться на турнир в порядке живой очереди при наличии свободных мест.


За 3 дня до турнира будет опубликован список команд, первыми подавших заявку и заполнивших состав на сервере статистики (обязательное условие!), и резервный список ожидания. Если одна из первых команд откажется от участия, приглашение получит следующая по порядку из резерва.

ГЛАВНОЕ:
- победителям – кубки, дипломы и блок газировки на всю команду, призерам – дипломы
- абсолютно все команды независимо от занятого места получат возможность выиграть мяч (он будет разыгран по итогам всех турниров на последнем этапе)
- профессиональные фотографии
- настоящие футбольный арбитры

КОГДА?
- ДО 16 ЛЕТ: 26 января, 15:30, ФСК "Заречье" (Климовск)
- ДО 20 ЛЕТ: 2 февраля, время уточняется, ФОК "Богатырь" (Ерино)
- ДО 14 ЛЕТ + МАСТЕР-КЛАСС ЗВЕЗД МИНИ-ФУТБОЛА: 1 марта, время уточняется, УСЦ "Юность" (Климовск)
 

РЕГЛАМЕНТ:
- в каждом турнире принимают участие 16 команд
- возраст участников: до 20 лет (2000 год рождения и моложе), до 16 лет (2004 год рождения и моложе), до 14 лет (2006 год рождения и моложе); при себе необходимо иметь подтверждающие возраст документы
- каждая команда может принять участие в турнире только в одной возрастной категории
- состав команды: до 16 и до 20 лет (не менее 5 человек: 4 в поле и 1 вратарь), до 14 лет (не менее 6 человек: 5 в поле и 1 вратарь)
- схема турнира: групповой этап + плей-офф, 1 тайм длится 8 минут или до 3 голов
- подробный регламент в приложении

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ:
1. Оставить предварительную заявку - написать в комментариях по ссылке контактную информацию (возрастную категорию, фамилия, имя капитана, название команды, настоящий номер телефона)

2. Заполнить заявку команды на Сервере статистики Подольской Федерации футбола. Внести игроков необходимо не позднее чем за 3 дня до начала турнира.

3. Если твоя команда окажется среди первых 16, оставивших свои заявки, вы будет приглашены на турнир. Остальные сформируют резервный список и получат приглашение, если кто-то окажется от участия.

Отбрось все сомнения, брось вызов лучшим дворовым командам Большого Подольска!