Определились обладатели Кубка Подольска по мини-футболу до 16 и 20 лет
07.02.20
Определились обладатели Кубка Подольска по мини-футболу до 16 и 20 лет
2 февраля в СК «Богатырь» был разыгран Кубок Подольска по мини-футболу среди юношеских команд в возрастных категориях до 16 и 20 лет. В соревнованиях приняли участие 30 команд.

Турнир до 16 лет прошел в два этапа. Сначала команды играли 26 января на паркете «Заречья», и по итогам игрового дня определились 6 лучших команд из 18, продолживших борьбу в решающей стадии. Во второй игровой день команды поделили на две группы, и по результатам матчей в этих группах определились финалисты и участники матча за 3 место.

Итоги Кубка Подольска по мини-футболу до 16 лет:
1. Щербинка-1
2. Русь
3. Комета
Лучший вратарь турнира: Абдулаев Данил, «Русь»
Лучший игрок турнира: Певзнер Глеб, «Щербинка-1»
 

Турнир до 20 лет прошел в один день. 12 команд поделились на 4 группы, победитель каждой из них вышел в стадию плей-офф. Матчи решающей стадии получились максимально напряженными и интересными для зрителей. 

Итоги Кубка Подольска по мини-футболу до 20 лет:
1. Кабаны
2. FC Atlant
3. Русь
Лучший вратарь турнира: Дераков Александр, «Атлант»
Лучший игрок турнира: Лариогонов Юрий, «Кабаны»
 

1 марта на паркете УСЦ «Юность» состоится Кубок Подольска по мини-футболу среди команд до 14 лет. В рамках турнира уже по традиции проведут мастер-класс игроки МФК КПРФ, серебряного призера мини-футбольной Суперлиги, участника Финала четырех Лиги Чемпионов. У ребят будет отличная возможность не только узнать что-то новое, но и сразу применить это на практике. Организаторы – Подольская Федерация Футбола, ФК «Витязь» и МФК КПРФ.

Подобный мастер-класс пройдет уже в четвертый раз. В разные годы занятия проводили Пула и Александр Коробейников, Георгий Замтарадзе и Артем Ниязов, Глеб Разорёнов и Денис Бурков. Кто поделится с ребятами секретами мастерства на этот раз, станет известно перед датой проведения мастер-класса и турнира.

Узнать подробности регламента соревнований и заявить свою команду можно по ссылке.
 

Мероприятия детско-юношеской футбольной лиги проводит Подольская Федерация футбола совместно с партийным проектом «Детский спорт» Единой России при поддержке Комитета по физической культуре и спорту. Подольская Федерация футбола благодарит за поддержку благотворительный фонд «Наследие», МУП «Водоканал», Завод Алюминиевых Сплавов и Депутата Совета депутатов г.о.Подольск Юрия Викторовича Стрелкова.