1-й Чемпионат Подольска по киберфутболу – подай заявку!
21.05.20
1-й Чемпионат Подольска по киберфутболу – подай заявку!
 
Подольская Федерация Футбола приглашает неравнодушных к футболу и киберфутболу людей принять участие в первом в нашей истории Чемпионате г.о. Подольск по киберфутболу. Без заявочных взносов. Прием заявок до 28 мая 2020 года.
 

Конечно, дух и ценности, пользу для физического состояния от настоящего футбола вряд ли заменит виртуальный. Тем не менее, это направление в последние годы набирает популярность в мире и России, а сейчас, в условиях, когда мы сидим дома, становится особенно интересным. Это первый турнир, после Федерация футбола планирует создать специальный комитет, чтобы развивать это направление и дальше. Примерно также было в далеком 2011 году, когда мы начинали проект «Турнир дворовых команд».
 
Поэтому не оставайся в стороне – все равно будь в игре!
 
В турнире игроки выступают под своими именами, но в поле город в заявке мы предложим написать название вашей команды, если вы играете в реальной любительской команде в настоящих чемпионатах Федерации. Таким образом, это будет уже не только противостояние людей, но и подольских команд. Вы сможете следить за товарищами по команде на сервере статистики stat.pff-info.ru, смотреть видео-трансляции решающих матчей, читать аналитические материалы. 
 
Турнир пройдет в трех дивизионах в зависимости от технической платформы: PlayStation, Xbox, Компьютер (PC). Три недели турнира и много интересных игр. Призеры турнира получат кубки и дипломы победителей первого чемпионата города, а победители – годовые подписки на онлайн-сервисы своей платформы!
 
Все это уже с 30 мая 2020 года!
 
 
Подробная информация на сайте ПФФ.РФ и vk.com/tdkpodolsk.

Благодарим за поддержку партнеров подольского футбола – фонд «Наследие», МУП «Водоканал», АО «ЗАС».