6 сентября пройдет набор ребят в школу «Витязь» и центр подготовки «Юный Витязь»
01.09.20
6 сентября пройдет набор ребят в школу «Витязь» и центр подготовки «Юный Витязь»
Сделайте первый шаг к футбольной карьере! Приглашаем любителей футбола на массовый набор детей 2004-2015 г.р. в футбольную школу «Витязь» и центр подготовки «Юный Витязь». Приходите 6 сентября на стадион «Труд», начало в 12:00. При себе нужно иметь спортивную форму и хорошее настроение!

Занятия в центре подготовки «Юный Витязь» – первый шаг к футбольной карьере. Тренировки проходят под руководством опытных тренеров в интересной игровой форме. Ребята научатся базовым навыкам, которые станут основой для последующих занятий в футбольной школе «Витязь».

Занимаясь футболом в школе «Витязь», ваш ребенок укрепляет свое здоровье, иммунитет и физическую силу, находит новых друзей, вырабатывает лидерские качества и умение работать в команде. Подольские футболисты из года в год занимают лидирующие позиции в Первенстве Московской области, а вторые составы играют в Первенстве Москвы. Успешно выступающие на этом уровне ребята получают шанс во взрослой команде мастеров, что может дать старт их футбольной карьере.