Состоялся 1 тур Осеннего ТДК до 14, 16, 20 лет
07.09.20
Состоялся 1 тур Осеннего ТДК до 14, 16, 20 лет
6 сентября на поле школы 24 состоялся 1 тур Осеннего ТДК среди детско-юношеских команд. В турнире приняли участие 23 команды.

В торжественной церемонии открытия турнира и вообще возвращения футбола после длительной коронавирусной паузы приняли участие Председатель Профсоюзной организации МУП «Водоканал» Николай Николаевич Андреев и Помощник руководителя по связям с общественностью МУП «Водоканал» Татьяна Николаевна Силаева.
 
На турнире дебютировали выпускники Школы футбольного арбитра Подольской Федерации футбола. В этом году курс обучения прошли 8 судей, 7 из которых отработали на 1 этапе ТДК и по окончании турнира получили дипломы, подтверждающие их квалификацию.

По итогам этапа команды получили рейтинговые баллы. 13 сентября состоится второй этап турнира, четверка лучших в каждой возрастной категории по сумме рейтинговых баллов примет участие в Суперфинале 20 сентября.

U-14
Эспрессо – 4, Тайфун-Климовск – 4, Стерх – 3, Подозрительные – 3, GoldBusters – 2, Зевс – 1, Olymp – 1

U-16
Гузлик – 4, Импульс – 4, ФК Клин – 3, Olymp – 3, Легион – 2, Bums – 2, ПДК Совет Курсантов – 1, Химик – 1

U-20
Кузнечики – 4, МФK Возвращение – 4, Титан – 3, ЛФК Скала – 3, ФК Русь – 2, Космос – 2, ФК Заря – 1, Виктория – 1

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».