Определились лучшие юношеские дворовые футбольные команды Подольска
21.09.20
Определились лучшие юношеские дворовые футбольные команды Подольска
20 сентября на главном поле стадиона «Труд» прошел Суперфинал Осеннего Турнира дворовых команд в возрастных категориях до 14, 16 и 20 лет.

Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки турнир прошел в усеченном формате. Количество команд было ограничено – по 8 в каждой возрастной категории. Суперфиналу предшествовали два игровых дня, по итогам которых формировался общий рейтинг команд. Четверка лучших по этому рейтингу сыграла за призы.

До 14 лет:
1. Эспрессо
2. Стерх
3. Подозрительные 

До 16 лет:
1. ФК Клин
2. Гузлик
3. Олимп

До 20 лет:
1. Скала
2. МФК Возвращение
3. Кузнечики

В церемонии награждения турнира приняли участие Председатель Профсоюзной организации МУП «Водоканал» Николай Николаевич Андреев и Помощник руководителя по связям с общественностью МУП «Водоканал» Татьяна Николаевна Силаева.

Турнир дворовых команд – серия регулярных чемпионатов Подольской Федерации футбола для ребят, которые любят играть в футбол, но не занимаются в футбольных школах и секциях. Участие воспитанников школ допускается, но их количество в каждой команде ограничено. Все соревнования для детско-юношеских команд являются бесплатными. 

Анонсы следующих турниров будут опубликованы на сайте Подольской Федерации футбола ПФФ.рф и в сообществе vk.com/dflpodolsk.

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», депутата Совета депутатов г.о. Подольск Юрия Викторовича Стрелкова, а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».