ЗАЯВИ КОМАНДУ! Зимний кубок ПФФ до 14, 16, 20 лет стартует 13 декабря
02.12.20
ЗАЯВИ КОМАНДУ! Зимний кубок ПФФ до 14, 16, 20 лет стартует 13 декабря
С 13 декабря 2020 года на запасных полях СК «Труд» пройдет Зимний кубок Подольской Федерации футбола среди школьных и дворовых команд. Турнир бесплатный. Соревнования пройдут в трех дивизионах: до 14 лет, до 16 лет и до 20 лет.
 
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, на территории Московской области действуют ряд ограничений и санитарных правил. Турнир будет организован в полном соответствии с ними. Подробная информация о правилах поведения на стадионе будет опубликована перед стартом турнира.

КОЛИЧЕСТВО КОМАНД ОРГАНИЧЕНО: ПО 8 В КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ.

В ТУРНИРЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ ВСЕХ ОФОРМЯТ ЗАЯВКУ НА СЕРВЕРЕ СТАТИСТИКИ ПОДОЛЬСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА С ДОКУМЕНТАМИ И ФОТОГРАФИЯМИ.

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ЗИМНЕГО КУБКА:

Предварительный этап (13 декабря и 5 января, каждый игровой день – один круг регулярного чемпионата). По итогам жеребьевки команды будут разбиты на две группы по 4 команды. На первом этапе каждый сыграет с каждым в рамках групп. На втором этапе группы будут перемешаны, состав каждой группы определится исходя из места на первом этапе по формуле А1+Б2+Б3+А4; Б1+А2+А3+А4.

Суперфинал среди лучших 4 команд сезона по итогам регулярного чемпионата состоится 5 января после завершения предварительного этапа.
 
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ

РАСПИСАНИЕ ЭТАПОВ:
1 этап – 13 декабря 2020, запасные поля СК Труд. Турнир посвящен Всемирному дню футбола
2 этап – 5 января 2021, запасные поля СК Труд. Турнир посвящен Новому году и Рождеству

СУПЕРФИНАЛ – 5 января 2021 после завершения предварительного этапа.

УЧАСТНИКИ*
- дивизион U14 - 2006 г.р. и моложе
- дивизион U16 - 2004 г.р. и моложе
- дивизион U20 - 2000 г.р и моложе
* Разрешается участие 1 игрока тренирующегося в спортивных ДЮСШ по футболу различного уровня.
 
ВАЖНО! ПЕРЕХОДЫ ИЗ ОДНОЙ КОМАНДЫ В ДРУГУЮ (ВНУТРИ СВОЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ ИЛИ В ДРУГУЮ ГРУППУ) ПО ХОДУ ТУРНИРА ЗАПРЕЩЕНЫ! КОМАНДЫ ЗАПОЛНЯЮТ ЗАЯВКИ ПЕРЕД СТАРТОМ ПЕРВОГО ЭТАПА!

ЧТО ТАКОЕ ТДК:
- лучший бесплатный турнир
- профессиональные фотки на память
- электронная статистика на сайте stat.pff-info.ru
- лучшие стадионы и дворовые площадки
- призы и подарки, подарочные акции
- профессиональное судейство, медик
- турнир проходит с 2011 года и объединяет дворовые команды со всех районов, первые участники ТДК сегодня с успехом играют во взрослых чемпионатах Подольска

Турнир с каждым годом набирает популярность, так как абсолютно доступен для каждого.По итогам турнира победители награждаются кубками и медалями от Подольской Федерации Футбола, фонда «Наследие», МУП «Водоканал», АО «Завод алюминиевых сплавов».