Заяви команду! Футбольный фестиваль «Короли дворовых площадок» стартует 31 июля
27.07.21
Заяви команду! Футбольный фестиваль «Короли дворовых площадок» стартует 31 июля
Твой результат – твой самый крутой аргумент! Прими участие в чемпионате дворовых команд своего района, приводи свой двор и свою улицу на битву Королей. Жара, адреналин и незабываемые эмоции гарантированы!

В течение всего августа 2021 года в различных районах Большого Подольска пройдут 6 захватывающих турниров дворовых команд под общим названием «Короли дворовых площадок». Подольская Федерация Футбола в очередной, уже 7-й раз предлагает бросить вызов соседнему двору, улице и принять участие в турнире «Короли дворовых площадок». Участие бесплатное.
 
Проведение футбольного фестиваля «Короли дворовых площадок» стало уже хорошей традицией для нашего города. Помимо чисто спортивных целей, турнир направлен на привлечение внимания к дворовым футбольным площадкам, улучшение их количества и качества. В Подольске уделяется большое внимание развитию спортивной инфраструктуры, достойное место этой проблеме уделено в муниципальной программе «Спорт в Подольске». Важно продолжать эту работу и привлекать к занятиям футболом и спортом в целом все большее количество ребят, на что, собственно и направлен этот турнир.
 

Думаешь, что ты самый лучший в своем районе? У тебя появилась возможность доказать это на своем поле, рядом со своим домом и болельщиками. Выбери свою возрастную группу (до 14, 16 или 20 лет) и регистрируйся на турнир «Короли дворовых площадок» в твоем районе. Турнир стартует 31 июля и продлится до конца августа.

Расписание турниров:
31 июля – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ – до 14 лет, лицей 5
7 августа – КЛИМОВСК – до 16 лет, гимназия им. Подольских курсантов
14 августа – ЛЬВОВСКИЙ – до 14 лет, стадион «Подолье»
14 августа – ЛЬВОВСКИЙ – до 20 лет, стадион «Подолье»
21 августа – СИЛИКАТНАЯ – до 16 лет, СОШ 33
28 августа – КУЗНЕЧИКИ – до 20 лет, СОШ 24

Все турниры начинаются в 10:00. За 30 минут до старта приехавшие на турнир команды должны пройти регистрацию у судейского столика. 

Заявка на турниры проходит в сообществе «Футбол в Подольске: до 14, 16, 20 лет». Узнать все правила и подробности можно по ссылке

Основные положения регламента:
- команды до 14 лет (2007 год рождения и моложе), до 16 лет (2005 год рождения и моложе), до 20 лет (2001 год и моложе)
- разрешается участие 1 игрока, тренирующегося в спортивных ДЮСШ по футболу различного уровня
- состав команды не менее 5 человек
- игры в группах + плей-офф

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».