Подольские футболисты — главные "Подмосковные надежды".
28.09.12
Подольские футболисты — главные

 

 

Подольские футболисты — главные "Подмосковные надежды".

 

В городе Бронницы прошел традиционный футбольный турнир "Подмосковная надежда". Возрастной ценз участников — девять лет и моложе. Соревнования собрали 19 команд, которые на предварительном этапе были разделены на пять подгрупп. Победитель каждой из них выходил в финальную стадию соревнований. Здесь, после однокругового турнира, и были определены все призеры. Не проиграв ни одной встречи ни на предварительной стадии соревнований, ни в финале, чемпионский титул завоевали юные футболисты из подольской команды "Витязь". Серебряные медали у ребят из города Химки, бронзовые — у команды Солнечногорска.

Все призеры турнира были награждены почетными кубками и грамотами. Тренеры команд поделись впечатлениями о прошедших соревнованиях.

Фотоотчёт можно посмотреть здесь 

Рустэм Алымов, главный тренер "Витязь" (Подольск):

— Задача у нас стояла только одна — побеждать. И выполнили эту задачу. Впечатления от турнира только положительные — ребята получили много эмоций. Хочу пожелать Федерации футбола Московской области, чтобы ежегодно проводился такой  турнир, чтобы с каждым годом увеличивалось количество участвующих в нем команд. И, конечно, чтобы не подводила погода.

Сергей Богомолов, главный тренер команды города Химки:

— Турнир прошел очень интересно, в серьезной борьбе. Все команды были очень хорошие, достойные друг друга. С каждым годом турнир качественно улучшается. Очень понравилась команда "Витязь" из Подольска, они достойны первого места.