Большим талантам – большое поле!
11.10.12
Большим талантам – большое поле!

В праздновании Дня Города 6 октября приняли участие и совсем юные футболисты: на поле стадиона «Труд» состоялся товарищеский матч между командами «Витязь-2000» и «Арсенал-2000».

Такой матч стал возможен после переноса финальной игры Кубка Города на стадион «Планета». Несмотря на то, что игроки такого возраста обычно не играют на полях стандартных размеров, в качестве эксперимента было решено провести матч на главной арене Подольска, стадионе «Труд». Игра, как это свойственно для детского и юношеского футбола, была полна горящих глаз, интересной борьбы, накала. К сожалению, родные стены не помогли подольчанам одержать победу – 0:2, но разве это так уж важно?
Команды ДЮСШ «Витязь» различных возрастов заканчивают, а некоторые уже и закончили свои выступления в Первенстве области: футболисты 2002 и 2001 г.р под руководством Гусева Павла Евгеньевича и Михайлова Юрия Михайловича соответственно заняли первые места в своих группах. Юным «витязям» 2000 г.р. осталось провести одну игру, в которой будет решаться судьба первого места, команда 99 года занимает четвертое место, имея шансы на улучшение турнирного положения, ничто не сдвинет с пятого места команду 98 г.р, команде 97 года предстоит решать задачу выходана третье место в последней игре месяца, 4 место занимают футболисты 96 года, а игроки 1995 г.р. идут на седьмом месте.