ВИТЯЗЬ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ПОПАЛ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ.
06.06.13

«Витязь» (1997) – «Зоркий» г. Красногорск - 4:2

28 мая «Витязь» 1997 г. провели домашний матч с командой из Красногорска «Зоркий». Эту команду подольчане не обыгрывали уже давно, поэтому подготовка к матчу была основательной. Красногорские же гости, напротив, недооценили соперника изначально, а зря… Результат первого тайма 3:0 в пользу «Витязя» показал, как говорится, кто в доме хозяин. После перерыва красногорцы всеми силами пытались отыграться и не безуспешно. После выполнения штрафного удара к воротам «Витязя» проникает нападающий соперника и забивает нам первый гол. Далее инициатива переходит к подольчанам – Никита Раджабов подхватывает мяч, успешно проходит всю половину красногорцев, обыгрывая встречных игроков, и пробивает свободный угол ворот. Гол! «Зоркий» не сдавался до последнего, предпринимая все новые атаки наших ворот. В завершении матча два центральных защитника «Витязя» одновременно кинулись к мячу, помешав тем самым друг другу. Соперники из Красногорска, воспользовавшись моментом, забивают нам второй гол. И все же победа осталась за «Витязем» - 4:2, что не могло не порадовать нашего тренера, Сергея Ватагина:

- Ребята молодцы! Первый тайм провели вообще отлично, второй, правда, немного смазали. Но в целом я доволен – будем стремиться к дальнейшим победам!

Вообще, в 6-ом туре Первенства Премьер-группа (1996-1999 гг.) выступила весьма успешно, все команды, за исключением «Витязя» 1996 г., одержали победу. Такие результаты подняли «Витязь» сразу на третью строчку турнирной таблицы в общем зачете.

«Витязь» (1999) – «Зоркий» г. Красногорск -2:0

Успешно прошел матч и для «Витязя» 1999 г. Уже в первом тайме наши полузащитники Николай Шлычков и Артем Черный забивают два гола красногорцам. В дальнейшем подольчане также владели преимуществом, были интересные моменты, но реализовать гол «Витязю» больше не удалось. Не удалось забить и «Зоркому», поэтому результат первого тайма стал и окончательным – 2:0 в пользу «Витязя». Тренер команды Сергей Конюхов считает, что могли бы забить и больше, но не смогли. И все же победа всегда приятна. Поздравляем!

Премьер-группа (1996-1999). 6 тур.

«Витязь» (1996) – «Зоркий» г. Красногорск - 1:5 (1:2) (голы: Масленко Владислав 12 мин. – 1:0, 15 мин. – 1:1, 30 мин. – 1:2, 59 мин. – 1:3, 74 мин. – 1:4, 79 мин. – 1:5)

«Витязь» (1997) – «Зоркий» г. Красногорск - 4:2 (3:0) (голы: Несоленов Иван 14 мин. – 1:0, Мишин Сергей 28 мин. – 2:0, 35 мин. – 3:0, 41 мин. – 3:1, Раджабов Никита 44 мин. – 4:1, 55 мин. – 4:2)

«Витязь» (1998) – «Зоркий» г. Красногорск - 4:1 (1:1) (голы: Прокопьев Дмитрий 12 мин. – 1:0, 39 мин. – 3:1, 18 мин. - 1:1, Маркин Никита 37 мин. – 2:1, Пашканов Денис 52 мин. 4:1)

«Витязь» (1999) – «Зоркий» г. Красногорск - 2:0 (2:0) (голы: Шлычков Николай 17 мин. – 1:0, Черный Артем 28 мин. – 2:0)

Положение команд на 2 июня 2013 года:

1996 год: 1. СДЮСШОР (Бронницы) - 16 очков, 2. "Зоркий" (Красногорск) - 11 очков, 3. ЦДЮС (Мытищи) - 11 очков, 7. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) - 5 очков.

1997 год: 1. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) - 18 очков, 2. ЦДЮС (Мытищи) - 15 очков, 3. "Зоркий" (Красногорск) - 10 очков, 5. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) - 7 очков.

1998 год: 1. ЦДЮС (Мытищи) - 15 очков, 2. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) - 12ДЮСШ "Витязь" (Подольск) – 11 очков.

1999 год: 1. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) - 16 очков, 2. ЦДЮС (Мытищи) - 16 очков, 3. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) - 11 очков.

Общий зачет (1996-1999):

1. ЦДЮС (Мытищи) - 57 очков, 2. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) - 52 очка, 3. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) - 34 очка.

Премьер-группа (2000-2001). 6 тур.

«Витязь» (2000) – «Зоркий» г. Красногорск - 2:2 (1:1) (голы: Дьячков Александр 8 мин. – 1:0, 20 мин. – 1:1, 41 мин. – 1:2, Рагулин Валерий 56 мин. – 2:2)

«Витязь» (2001) – «Зоркий» г. Красногорск - 0:3 (0:2) (голы: 11 мин. – 0:1, 17 мин. – 0:2, 35 мин. - 0:3)

2000 год: 1. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) — 15 очков, 2. ЦДЮС (Мытищи) – 15 очков, 3. ДЮСШ "Знамя труда" (Орехово-Зуево) – 11 очков, 8. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) – 4 очка.

2001 год: 1. ДЮСШ "Знамя труда" (Орехово-Зуево) — 15 очков, 2. ЦДЮС (Мытищи) — 15 очков, 3. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) - 12 очков, 7. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) — 3 очка.