Приз Открытия 2014 (до 14, 16, 20 лет) - заяви команду
20.03.14
Приз Открытия 2014 (до 14, 16, 20 лет) - заяви команду

   «Приз Открытия» среди школьных и дворовых команд проводится в Подольске ежегодно. Это главный спортивный праздник весны. Его главная особенность заключается в том, что он бесплатный, доступен абсолютно для всех любителей футбола независимо от умения владения мячом и возраста игрока. В этом году соревнования пройдут в трех дивизионах: до 14 лет, до 16 лет и до 20 лет.


   В 90-е и 2000-е годы в Подольске не было такой простой возможности играть в интересном турнире в масштабе всего города. Теперь не надо с нетерпением ждать чемпионата своей школы, спрашивать учителя физкультуры, когда будет первенство параллели или договариваться с друзьями из класса поиграть. Подольская Федерация Футбола вместе со своими партнерами (фонд «Наследие» и МУП «Водоканал») подготовила для тебя отличную возможность поиграть в футбол!

    В 2013 году в турнире участвовали более 20 команд. В наших силах сделать турнир более массовым, привести друзей из класса и со двора на футбольные площадки нашего города и вместе заняться спортом. В категории до 16 лет уже есть постоянные команды, которые без перерыва участвуют в турнирах проводимых Подольской федерации футбола, проводят товарищеские встречи на дворовых площадках города. Появляются новые и перспективные команды и в категории до 14 лет. С сентября прошлого года количество команд перешагнуло через отметку 40. Это говорит о том, что футбол в Подольске набирает обороты среди молодежи и становится популярным и полезным способом препровождения досуга подрастающего поколения! На трибунах стадиона "Труд" находятся не только футболисты, но и группы болельщиков.

    Приз Открытия хорошая возможность поиграть со своими сверстниками, познакомится со своими соперниками и конечно же провести смотр своей команды перед летним турниром ТДК.


    Тебя ожидает:

- игровое поле нового поколения

- комфортные раздевалки

- игры пройдут на главном стадионе города «Труд»

- медицинское обслуживание, врач на случай травм

- квалифицированный судейский аппарат


    Регламент:

- игры проходят 26 апреля 2014 года - групповой этап, 27 апреля 2014 года - финалы

- на 1/4 стандартного поля

- продолжительность встречи - 1 тайм 15-20 минут

- игроков в поле - 5+1

- возрастные группы до 14 лет (2000 год рождения и моложе), до 16 лет (1998 год рождения и моложе), до 20 лет (1994 год рождения и моложе)

- в турнире запрещено участие игроков, выступающих в турнирах на Первенство Москвы и Московской области.

 

    Как заявить команду:

1. Необходимо оставить предварительную заявку (сообщить телефон капитана и название команды) любым из следующих способов:

- Позвонить по телефону +7 (903) 019-93-07 (Иван), или

- Оставить сообщение в группе Вконтакте http://vk.com/podolsktdkdo16

- Отправить письмо на tesluk@pff-info.ru

2. В день турнира привезти заявочный лист и сдать за 1 час до начала первой игры. 

 

    Документы:

Регламент Приза Открытия сезона среди школьных и дворовых команд

Скачать бланк заявочного листа

Посмотреть пример заполненного заявочного листа

 

    В наших силах сделать турнир более массовым и интересным – скачай листовку по этой ссылке и размести ее в своей школе.

Посмотреть фотографии с предыдущих турниров можешь по ссылке http://vk.com/albums-31270142