Три команды ДЮСШ «Витязь» провели сборы в г. Гродно в Белоруссии
12.04.12
Три команды ДЮСШ «Витязь» провели сборы в г. Гродно в Белоруссии
В весенние каникулы три команды ДЮСШ «Витязь» 1998 г.р. (тренер Ватагин С.В.), 1997 г.р. (тренер Ватагин С.В.), 1995 г.р. (тренер Кузьмин К.В.) провели учебно-тренировочные сборы в г. Гродно Белоруссия на базе спортивного комплекса «Неман». Тренировочная работа проходила по графику двухразовых тренировок, а у старшей команды трехразовые тренировки, и не снижая нагрузки наши команды приняли участие в турнире и товарищеских играх.

Команда «Витязь» 1997 г.р. участвовала в Международным турнире по футболу среди юношеских команд на призы футбольного клуба «Неман» (Гродно). В соревнованиях принимают участие 6 команд, представлявшие Беларусь, Россию и Польшу. Группа «А»: БАТЭ г.Борисов Белоруссия, «Витязь» г. Подольск (Россия), сборная Гродненской области. Группа «Б»: «Неман» г. Гродно, Белоруссия, «Сокол» г. Сокулка, Польша, «Шахтер» г.Солигорск Белоруссия. Наша команда заняв 2 место в группе (БАТЭ - Витязь - 0:0, Неман - Витязь - 2:2, Сб. Гродненской обл. - Витязь - 0:1) и в матче за третье место проиграли Гродненскому «Неману». А победителем турнира стал «Шахтер» г. Солигорск обыграв БАТЭ из г. Борисов ( города-побратима г. Подольска).alt
 
Команда Витязь-98 г. Подольск в товарищеских играх сыграли дважды с командой «Московская застава» г. Санкт-Петербург - 2:0 и 3:4, выиграли у «Немана» г. Гродно и два раза с командой у «Белкард» г. Гродно.

Команда «Витязь-95» провели 3 матча («Неман» г. Гродно , «Белкард» г. Гродно и Сборной г. Гродно) и потерпели три поражения .
В целом сборы прошли успешно. Вся намеченная программа была выполнена. ДЮСШ по футболу «Витязь» г. Подольск благодарит руководство ЦСК «Неман» г. Гродно за помощь в организации сборов.