Итоги 2 тура Первенства области среди ДЮСШ
01.05.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 2 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «КСШОР-Зоркий» (Красногорск).

В четверг, 20 апреля 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре счёт открыли хозяева поля, на 10-й минуте отличился Полковников Вадим. Через четыре минуты гостям удалось сравнять счёт, правда, ещё до перерыва футболисты «Витязя» вышли вперёд. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить три мяча в ворота соперника, а в свои пропустить только один. Итог встречи – 5:2 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 4-й минуте открыли футболисты «Витязя», гол забил Дибиров Эльдар. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать, до перерыва им удалось забить ещё четыре мяча и повести в счёте 5:0. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё один гол, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 6:0 в пользу «Витязя».

Во вторник, 25 апреля 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя», на 4-й минуте отличился Морозов Максим. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать, уже к перерыву счёт был 5:0. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи 5:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре уже на 4-й минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, пенальти реализовал Поливанов Дмитрий. Хозяева поля, забив быстрый гол, продолжили много времени проводить в атаке. Второй мяч в ворота гостей хозяевам поля удалось забить на 27-й минуте, отличился Колчков Алексей. Он же ещё до перерыва забил два мяча в ворота гостей. Во втором тайме хозяева поля продолжили забивать и тем самым довели игру до крупной победы. Итог встречи – 7:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 2 тура, набрав 30 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых также 30 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 30 набранных очков. В следующем 3 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СШ «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район).