Итоги 3 тура Первенства области среди ДЮСШ
05.05.17

В летнем Первенстве Московской области по футболу прошли матчи 3 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СШ «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район).

В четверг, 27 апреля 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 17:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт открыли гости, на 6-й минуте отличился Самсонов Андрей. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё до перерыва им удалось сделать счёт 4:0. Во втором тайме команды показав атакующий футбол и сумели забить по три мяча в ворота соперника. Итог встречи – 7:3 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 18:30, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 3-й минуте открыли футболисты «Витязя», гол забил Полковников Вадим. В дальнейшем гости продолжили забивать, до перерыва им удалось забить ещё два мяча и повести в счёте – 3:0. Во втором тайме гости, забив ещё дважды, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 5:1 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 30 апреля 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 5-й минуте отличился Богдасаров Артём. В дальнейшем обе команды имели шансы забить, но в завершении были не точны. Хозяева поля в конце встречи имели реальную возможность увеличить счёт, но на 68-й минуте они не смогли реализовать пенальти. Итог встречи – 1:0 в пользу «Сергиев Посад».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре уже на 14-й минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился Григорян Меружан. В дальнейшем обе команды имели возможность забить, но в завершении были не точны. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во вторник, 2 мая 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 4-й минуте отличился Богомолов Кирилл. Футболистам «Витязя» понадобилось всего две минуты, чтобы отыграться, гол на 6-й минуте забил Сергеев Иван. Он же через пять минут вывел гостей вперёд. В дальнейшем гости продолжили забивать, ещё до перерыва им удалось сделать счёт 4:1 в свою пользу. Во втором тайме хозяевам поля удалось один мяч отыграть. Итог встречи – 4:2 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме командам отличиться не удалось. В начале второго тайма гостям удалось открыть счёт, на 41-й минуте отличился Куприянов Денис. В дальнейшем, контролируя ход игры, гостям удалось в конце встречи забить второй гол и тем самым одержать победу. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 3 тура, набрав 45 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 48 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 41 набранных очков.