Открытое Первенство ДФЛ Подольск 09-10. 2001 г.р.
Турнирная таблица Открытого первенства ДФЛ г.Подольска 2009-2010г.г. по состоянию на 25.10.2009
Игровые дни проходят по четвертым воскресеньям каждого месяца.
Уважаемые друзья, если у вас есть желание поучаствовать в создании детской команды в вашем дворе или улице, доме или микрорайоне - звоните 8 (903) 247-32-04
Результаты игровых дней: 27.09.2009  25.10.2009  22.11.2009

Футбольный турнир. Общий зачет.

№ п.п.

Команда

Итог

1

Олимпик г.Подольск

15

2

Зенит г.Подольск

11

3

Авиатор Ступинский район

9

4

Манчестер г.Подольск

4

5

Юниор г.Подольск

3

6

Фортуна г.Подольск

3

7

Молодая гвардия г.Подольск

3

8

Надежда г.Тула

3

9

Подольская рысь г.Подольск

3

10

Авиатор-2 Ступинский район

1

11

Школа №22 г.Подольск

1

12

Арсенал г.Тула

1

13

Школа 17

1

14

Силикатная

1


Встречная эстафета. Общий зачет.

№ п.п.

Место

Итог

1

Олимпик г.Подольск

10

2

Зенит г.Подольск

10

3

Авиатор Ступинский район

6

4

Подольская рысь г.Подольск

5

5

Надежда г.Тула

4

6

Молодая гвардия г.Подольск

3

7

Юниор г.Подольск

2

Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 22 ноября
altУтром 22 ноября на запасные поля СК "Труд" вышли участники самые юные участники ДФЛ 2001 года рождения. Как правило, именно в этой возрастной групп выступает самое маленькое число участников. Многие родители, беспокоясь за ребят, не отпускают их вместе с тренером на воскресный турнир. Между тем, условия спортивного комплекса "Труд" вместе с комфортными, теплыми раздевалкми, ровные и качественные поля, высококвалифицированное медицинское обслуживание сводят на нет все риски. В 3 игровом туре на поле вышли целых 8 детских команд 2001 года.
Открытое Первенство ДФЛ Подольск 09-10. 2000 г.р.
Турнирная таблица Открытого первенства ДФЛ г.Подольска 2009-2010г.г. по состоянию на 15.11.2009
Игровые дни проходят во третье воскресенье каждого месяца.
Уважаемые друзья, если у вас есть желание поучаствовать в создании детской команды в вашем дворе или улице, доме или микрорайоне - звоните 8 (903) 247-32-04
Результаты игровых дней: 20.09.2009  18.10.2009  15.11.2009 18.04.2010

№ п.п.

Команда

Итог

1

Авиком-1 г.Подольск

16

2

Олимпик г.Подольск

11

3

Надежда г.Тула

9

4

Авиком-2 г.Подольск

8

5

Арсенал г.Тула

8

6

Авангард г.Домодедово

6

7

Молодая гвардия г.Подольск

4

8

Манчестер г.Подольск

4

9

Школа 17 г.Подольск

4

10

Фортуна 2000 г.Подольск

4

11

Авиатор Ступинский район

3

12

"Электрон" г.Москва

2

13

"Зенит" г.Подольск

2

14

Школа 19 г.Подольск

2

15

Венюково Чеховский район

2

16

"Щербинка" г.Щербинка

1

17

Фортуна 2001 г.Подольск

1

18

"Ровесник" г.Подольск

1

19

МИФИ г.Москва

1

20

ГДК и С «Мир» г.Домодедово

1

21

Щербинка

1

22

ДЮСШ г.Климовск

1

23

Подольская Рысь г.Подольск

1

24

Силикатная г.Подольск

1


Общий зачет встречная эстафета

№ п.п.

Место

Итог

1

Авангард г.Домодедово

15

2

Авиком-2 г.Подольск

5

3

Авиком-1 г.Подольск

5

4

Венюково Чеховский район

5

5

"Электрон" г.Москва

4

6

Надежда г.Тула

4

7

Фортуна 2000 г.Подольск

4

8

"Олимпик" г.Подольск

4

9

Авиатор Ступинский район

3

10

Подольская Рысь г.Подольск

3

11

"Щербинка" г.Щербинка

2

Открытое Первенство ДФЛ Подольск 09-10. 1998-1999г.р.
Турнирная таблица Открытого первенства ДФЛ г.Подольска 2009-2010г.г. по состоянию на 08.11.2009
Игровые дни проходят во второе воскресенье каждого месяца.
Уважаемые друзья, если у вас есть желание поучаствовать в создании детской команды в вашем дворе или улице, доме или микрорайоне - звоните 8 (903) 247-32-04
Результаты игровых дней: 13.09.2009  11.10.2009  07.11.2009  11.04.2010

Общий зачет футбольного турнира

№ п.п.

Команда

Итог

1

МИР г.Домодедово

18

2

Авангард г.Домодедово

8

3

Адреналин г.Подольск

6

4

Фортуна 98 г.Подольск

5

5

Энергия г.Подольск

5

6

ФК "Подольск"

5

7

"Парковый 1" г.Подольск

4

8

Силикатная г.Подольск

4

9

ФК 17 г.Подольск

4

10

МИФИ г.Москва

4

11

"Труд" г.Подольск

4

12

Авиатор Ступинский район

3

13

Лицей 26

2

14

Фортуна 99 г.Подольск

2

15

Парковый 99

1

16

"Электрон" г.Москва

1

17

"Берн" г.Подольск

1

18

"Парковый 2" г.Подольск

1

19

"Машиностроитель" г.Подольск

1

20

"Ровесник" г.Подольск

1

21

"Щербинка" г.Щербинка

1

22

Звезда г.Подольск

1

23

Авиком- 1 г.Подольск

1

24

Авангард г.Подольск

1

25

Авиком-2 г.Подольск

1

26

ФК 8 г.Подольск

1

27

Ястребы г.Подольск

1

28

ДЮСШ г.Климовск

1

29

Венюково Чеховский район

1

30

Зенит г.Подольск

1


Общий зачет встречная эстафета

№ п.п.

Место

Итог

1

МИР г.Домодедово

7

2

Фортуна 98 г.Подольск

7

3

"Машиностроитель" г.Подольск

5

4

МИР г.Домодедово

5

5

Авиком- 1 г.Подольск

4

6

Авиатор Ступинский район

4

7

Адреналин г.Подольск

3

8

ДЮСШ г.Климовск

3

9

Фортуна 98 г.Подольск

2

10

ФК "Подольск"

0

11

"Авангард" г.Домодедово

0



Общий зачет Жонглер

№ п.п.

Место

Итог

1

Прошкин Егор (Мир)

10

2

Королев (Машиностроитель)

5

3

Багиров Руслан (Ав.Дом.)

4

4

Сулейманов Ильяр (Ф99)

4

5

Демидович (Парковый 99)

4

6

Оруджов Тельман (ФК 8)

3

7

Школиков Дима (Авиатор)

3

8

Чухарев (Адреналин)

3

9

Елесин Сева (Авик.-2)

2

10

Домнышев (Берн)

2

11

Етучев Владислав (ФК Подольск)

0


Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 15 ноября
altУтром 15 ноября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 2000 года рождения.
Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 8 ноября
altУтром 8 ноября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 1998-1999 годов рождения.
Открытое Первенство ДФЛ Подольск 09-10. 1996-1997г.р.
Турнирная таблица Открытого первенства ДФЛ г.Подольска 2009-2010г.г.
по состоянию на 01.12.2009

Игровые дни проходят в первое воскресенье каждого месяца.
Уважаемые друзья, если у вас есть желание поучаствовать в создании детской команды в вашем дворе или улице, доме или микрорайоне - звоните 8 (903) 247-32-04
Результаты игровых дней: 05.11.2009  04.10.2009 31.10.2009  01.12.2009

Общий зачет футбольного турнира
Команда Итог
ФК «Подольск» г. Подольск 15
ГДК  и С «МИР» г. Домодедово 11
«Торпедо» г. Подольск 10
«Перцы» г. Подольск 9
«Космос» г. Подольск 5
ФК «Чехов» г. Чехов 5
«Авиатор» 5
Шк. 19 г. Подольск 4
«Дельта» г. Подольск 4
Шк. 17 г. Подольск 4
"Электрон" г.Москва 3
«Стрела» г. Подольск 3
«Луч» г. Подольск 3
«Машиностроитель» г. Подольск 3
Парковый 1 3
ДЮСШ г. Климовск 3
«Венюково», Чеховский район 2
«Орлы» г. Подольск 2
«Авангард» г. Подольск 2
«Сокол» г. Подольск 2
Лицей №5 2
Михнево Ступинский район 2
Фортуна 1998 2
"Школа 22" г.Подольск 1
"Вагинай" г.Подольск 1
"Торпедо-ЗиЛ" г.Подольск 1
"Парковый 2" г.Подольск 1
Подольск 98 1
«Каскад» г. Климовск 1

Общий зачет встречная эстафета

№ п.п.

Место

Итог

1

ФК "Подольск"

18

2

ФК "Чехов"

8

3

Венюково

7

4

"Торпедо" Подольск 

5

5

Стрела

4

6

Дельта

4

7

ФК19

3

8

"Перцы" г.Подольск

3

9

Подольск 98

2

10

Парковый

2


Общий зачет Жонглер
№ п.п. Место Итог
1 Жаренов (Торпедо) 14
2 Мишин (Подольск) 8
3 Моргачев (Дельта) 7
4 Хачатурян (Шк. 17) 6
5 Черный (Мир г.Домодедово) 5
6 Лосев (Чехов) 4
7 Гаврилин (Шк. 17) 3
8 Стенин (Космос) 3
9 Шикунов (Подольск 98) 2
10 Глотов (Лицей №5) 2
11 Андрианов (Чехов) 2


Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 31 октября
altУтром 31 октября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 1996-1997 годов рождения. Для участников этой возрастной группы этот тур стал третьим.
1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63