ДЮСШ «Витязь» опустилась на 3 место в Клубном зачете. Итоги 8 тура Первенства МО
10.06.15

В Первенстве Московской Области по футболу в Премьер-Группе состоялись матчи 8 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла дома против ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский). В шести проведённых играх подольские футболисты набрали всего девять очков – одержали всего две победы, проиграли в одной игре, а в остальных трёх были зафиксированы ничейные результаты.

Во вторник 2 июня играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре футболисты «Витязя», владея игровым преимуществом на протяжении всей игры, так и не сумели распечатать ворота гостей. Матч завершился со счетом 0:0.

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре также инициативу захватили футболисты «Витязя». Открыть счёт им удалось лишь на 23-й минуте, отличился Гавричев Никита. Он же под занавес первого тайма забил второй гол. Во втором тайме наши ребята продолжили забивать и довели счёт до 6:0.

В четверг 4 июня свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре ключевым моментом стал эпизод на 22-й минуте первого тайма, когда судья удалил вратаря «Витязя». Несмотря на это, на протяжении всей игры наши ребята владели игровым преимуществом, но так и не смогли распечатать ворота гостей. Итог игры – ничья 0:0.

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре основные события произошли во втором тайме, так как в первом команды голов забить не сумели. В начале второго тайма на 33-й минуте футболистам «Витязя» удалось распечатать ворота гостей, отличился Ковтун Данил. Под занавес встречи хозяевам поля удалось ещё дважды забить, оба мяча на счету Пытина Максима. Итоговый счет 3:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье 7 июня свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. Во втором тайме гостям на 53-й минуте удалось забить единственный в игре мяч и благодаря ему добиться минимальной победы.

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре футболисты «Витязя» владели преимуществом, но не сумели распечатать ворота гостей. Третий матч из шести завершился со счетом 0:0.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после восьмого тура опустился на третье место, пропустив вперёд ЦДЮС (Мытищи). В следующем 9 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против красногорского «Зоркого». Первыми свои матчи проведут во вторник 9 июня футболисты 1999 и 2001 г.р. Продолжат программу тура в четверг 11 июня футболисты 2002 и 2003 г.р. А в воскресенье 14 июня завершат программу тура футболисты 1998 и 2000 г.р.

Турнирная таблица Первенства Московской области

На прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. в группе «А». Во втором туре 1 июня свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Зоркий-1» (Красногорск) – «Витязь-1» 1:2 (2005 г.р.)

«Зоркий-1» (Красногорск) – «Витязь-1» 0:0 (2004 г.р.)

Также на прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. в группе «З». В третьем туре 1 июня третьи свои матчи провели команды «Витязь-3».

«Витязь-3» – ФК «Домодедово» 6:0 (2005 г.р.)

«Витязь-3» – ФК «Домодедово» 2:2 (2004 г.р.)

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ «Орбита-Юниор» - 0:0 (0:0)

Предупреждения: Шикунов Борис («Витязь»), Филиппов Даниил («Орбита-Юниор»).

Главный судья: Агальцов Иван.

Помощники судьи: Середа Дмитрий (Климовск), Хусяинов Ревкат.

07.06.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 30 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ «Орбита-Юниор» - 6:0 (2:0)

Голы: Гавричев Никита, 23, 33, Шлычков Николай, 46, Воронов Вадим, 50 - авт., Козменко Даниил, 66, Фаррек Ибрагим, 72.

Главный судья: Матвеев Станислав (Москва).

Помощники судьи: Самсонов Александр (Железнодорожный), Хусяинов Ревкат.

02.06.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ «Орбита-Юниор» - 0:1 (0:0)

Гол: Эбрахими Фарид-Номан, 53 (0:1).

Предупреждения: Углов Александр («Витязь»), Филатов Дмитрий, Воронов Вадим, Зеленцов Алексей, Алексеев Илья, Рожков Даниил («Орбита-Юниор»).

Главный судья: Середа Дмитрий (Климовск).

Помощники судьи: Агальцов Иван, Хусяинов Ревкат.

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

Главный судья: Самсонов Александр (Железнодорожный).

Помощники судьи: Матвеев Станислав (Москва), Хусяинов Ревкат.

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ДЮСШ «Орбита-Юниор» - 3:0 (0:0)

Голы: Ковтун Данил, 33 (1:0), Пытин Максим, 52 (2:0), Пытин Максим, 58 (3:0).

Главный судья: Хусяинов Ревкат.

04.06.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 30 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р.

Предупреждение: Бакулин Никита  («Орбита-Юниор»).

Удаление: Месяц Андрей, 22 («Витязь») – лишение соперника явной возможности забить мяч.