Открытое Первенство ДФЛ Подольск 09-10. 2000 г.р.
Турнирная таблица Открытого первенства ДФЛ г.Подольска 2009-2010г.г. по состоянию на 15.11.2009
Игровые дни проходят во третье воскресенье каждого месяца.
Уважаемые друзья, если у вас есть желание поучаствовать в создании детской команды в вашем дворе или улице, доме или микрорайоне - звоните 8 (903) 247-32-04
Результаты игровых дней: 20.09.2009  18.10.2009  15.11.2009 18.04.2010

№ п.п.

Команда

Итог

1

Авиком-1 г.Подольск

16

2

Олимпик г.Подольск

11

3

Надежда г.Тула

9

4

Авиком-2 г.Подольск

8

5

Арсенал г.Тула

8

6

Авангард г.Домодедово

6

7

Молодая гвардия г.Подольск

4

8

Манчестер г.Подольск

4

9

Школа 17 г.Подольск

4

10

Фортуна 2000 г.Подольск

4

11

Авиатор Ступинский район

3

12

"Электрон" г.Москва

2

13

"Зенит" г.Подольск

2

14

Школа 19 г.Подольск

2

15

Венюково Чеховский район

2

16

"Щербинка" г.Щербинка

1

17

Фортуна 2001 г.Подольск

1

18

"Ровесник" г.Подольск

1

19

МИФИ г.Москва

1

20

ГДК и С «Мир» г.Домодедово

1

21

Щербинка

1

22

ДЮСШ г.Климовск

1

23

Подольская Рысь г.Подольск

1

24

Силикатная г.Подольск

1


Общий зачет встречная эстафета

№ п.п.

Место

Итог

1

Авангард г.Домодедово

15

2

Авиком-2 г.Подольск

5

3

Авиком-1 г.Подольск

5

4

Венюково Чеховский район

5

5

"Электрон" г.Москва

4

6

Надежда г.Тула

4

7

Фортуна 2000 г.Подольск

4

8

"Олимпик" г.Подольск

4

9

Авиатор Ступинский район

3

10

Подольская Рысь г.Подольск

3

11

"Щербинка" г.Щербинка

2

Открытое Первенство ДФЛ Подольск 09-10. 1998-1999г.р.
Турнирная таблица Открытого первенства ДФЛ г.Подольска 2009-2010г.г. по состоянию на 08.11.2009
Игровые дни проходят во второе воскресенье каждого месяца.
Уважаемые друзья, если у вас есть желание поучаствовать в создании детской команды в вашем дворе или улице, доме или микрорайоне - звоните 8 (903) 247-32-04
Результаты игровых дней: 13.09.2009  11.10.2009  07.11.2009  11.04.2010

Общий зачет футбольного турнира

№ п.п.

Команда

Итог

1

МИР г.Домодедово

18

2

Авангард г.Домодедово

8

3

Адреналин г.Подольск

6

4

Фортуна 98 г.Подольск

5

5

Энергия г.Подольск

5

6

ФК "Подольск"

5

7

"Парковый 1" г.Подольск

4

8

Силикатная г.Подольск

4

9

ФК 17 г.Подольск

4

10

МИФИ г.Москва

4

11

"Труд" г.Подольск

4

12

Авиатор Ступинский район

3

13

Лицей 26

2

14

Фортуна 99 г.Подольск

2

15

Парковый 99

1

16

"Электрон" г.Москва

1

17

"Берн" г.Подольск

1

18

"Парковый 2" г.Подольск

1

19

"Машиностроитель" г.Подольск

1

20

"Ровесник" г.Подольск

1

21

"Щербинка" г.Щербинка

1

22

Звезда г.Подольск

1

23

Авиком- 1 г.Подольск

1

24

Авангард г.Подольск

1

25

Авиком-2 г.Подольск

1

26

ФК 8 г.Подольск

1

27

Ястребы г.Подольск

1

28

ДЮСШ г.Климовск

1

29

Венюково Чеховский район

1

30

Зенит г.Подольск

1


Общий зачет встречная эстафета

№ п.п.

Место

Итог

1

МИР г.Домодедово

7

2

Фортуна 98 г.Подольск

7

3

"Машиностроитель" г.Подольск

5

4

МИР г.Домодедово

5

5

Авиком- 1 г.Подольск

4

6

Авиатор Ступинский район

4

7

Адреналин г.Подольск

3

8

ДЮСШ г.Климовск

3

9

Фортуна 98 г.Подольск

2

10

ФК "Подольск"

0

11

"Авангард" г.Домодедово

0



Общий зачет Жонглер

№ п.п.

Место

Итог

1

Прошкин Егор (Мир)

10

2

Королев (Машиностроитель)

5

3

Багиров Руслан (Ав.Дом.)

4

4

Сулейманов Ильяр (Ф99)

4

5

Демидович (Парковый 99)

4

6

Оруджов Тельман (ФК 8)

3

7

Школиков Дима (Авиатор)

3

8

Чухарев (Адреналин)

3

9

Елесин Сева (Авик.-2)

2

10

Домнышев (Берн)

2

11

Етучев Владислав (ФК Подольск)

0


Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 15 ноября
altУтром 15 ноября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 2000 года рождения.
Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 8 ноября
altУтром 8 ноября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 1998-1999 годов рождения.
Открытое Первенство ДФЛ Подольск 09-10. 1996-1997г.р.
Турнирная таблица Открытого первенства ДФЛ г.Подольска 2009-2010г.г.
по состоянию на 01.12.2009

Игровые дни проходят в первое воскресенье каждого месяца.
Уважаемые друзья, если у вас есть желание поучаствовать в создании детской команды в вашем дворе или улице, доме или микрорайоне - звоните 8 (903) 247-32-04
Результаты игровых дней: 05.11.2009  04.10.2009 31.10.2009  01.12.2009

Общий зачет футбольного турнира
Команда Итог
ФК «Подольск» г. Подольск 15
ГДК  и С «МИР» г. Домодедово 11
«Торпедо» г. Подольск 10
«Перцы» г. Подольск 9
«Космос» г. Подольск 5
ФК «Чехов» г. Чехов 5
«Авиатор» 5
Шк. 19 г. Подольск 4
«Дельта» г. Подольск 4
Шк. 17 г. Подольск 4
"Электрон" г.Москва 3
«Стрела» г. Подольск 3
«Луч» г. Подольск 3
«Машиностроитель» г. Подольск 3
Парковый 1 3
ДЮСШ г. Климовск 3
«Венюково», Чеховский район 2
«Орлы» г. Подольск 2
«Авангард» г. Подольск 2
«Сокол» г. Подольск 2
Лицей №5 2
Михнево Ступинский район 2
Фортуна 1998 2
"Школа 22" г.Подольск 1
"Вагинай" г.Подольск 1
"Торпедо-ЗиЛ" г.Подольск 1
"Парковый 2" г.Подольск 1
Подольск 98 1
«Каскад» г. Климовск 1

Общий зачет встречная эстафета

№ п.п.

Место

Итог

1

ФК "Подольск"

18

2

ФК "Чехов"

8

3

Венюково

7

4

"Торпедо" Подольск 

5

5

Стрела

4

6

Дельта

4

7

ФК19

3

8

"Перцы" г.Подольск

3

9

Подольск 98

2

10

Парковый

2


Общий зачет Жонглер
№ п.п. Место Итог
1 Жаренов (Торпедо) 14
2 Мишин (Подольск) 8
3 Моргачев (Дельта) 7
4 Хачатурян (Шк. 17) 6
5 Черный (Мир г.Домодедово) 5
6 Лосев (Чехов) 4
7 Гаврилин (Шк. 17) 3
8 Стенин (Космос) 3
9 Шикунов (Подольск 98) 2
10 Глотов (Лицей №5) 2
11 Андрианов (Чехов) 2


Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 31 октября
altУтром 31 октября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 1996-1997 годов рождения. Для участников этой возрастной группы этот тур стал третьим.
Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 25 октября
altУтром 25 октября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 2001 года рождения. Несмотря на суровые осенние условия самые младшие участники ДФЛ г.Подольска провели матчи второго тура. 
Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 18 октября
altУтром 18 октября на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 2000 года рождения. Награждение игроков впервые с начала Открытого Чемпионата проводил нападающий главной подольской команды "Витязь" Андрей Мязин. 
Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 11 октября
alt
Утром 11 октября незадолго до матча Росгосстрах Перенства России по футболу в первом дивизионе между командами "Витязь" и "Металлург" на запасные поля СК "Труд" вышли участники ДФЛ 1998-1999 годов рождения.
Открытое Первенство ДФЛ. Результаты 4 октября
alt

4 октября в рамках празднования Дня города Подольска состоялся второй тур Открытого Первенства ДФЛ г.Подольска. На поле состязались команды 1996-1997 г.р. Результаты игрового дня

1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242